Пятница, 26.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Символическая сборная 4 тура Первенства
    18:57
    Символическая сборная 4 тура Первенства

    Желаете узнать, кто на прошедшей неделе был «богом» на площадке и внес решающий вклад в успех своего коллектива? Вашему вниманию – символическая сборная лучших игроков 4 тура.
    Во вратарской линии здОрово себя проявил страж ворот «Истока» Сергей Ребячев. Матч его команды против «Бобров» складывался крайне непросто, и если бы не потрясающие спасения Сергея, «Исток» вполне мог не досчитаться важных очков. Как мы уже отмечали, в центральном матче «ФСК» - «FIS» блистали заслуженные ветераны мини-футбола из «ФСК». Лидером «великолепной четверки» как всегда был неподражаемый Николай Широченков. Он заводил партнеров (и не только J) в эмоциональном плане, а также отметился двумя фантастическими по красоте голами (о них – чуть позже).
    В битве «ЦПБ» и «Мира 7 у» выделялся лидер «красных» Андрей Гусаров. В сложные моменты матча он брал инициативу на себя и буквально тащил команду к победе. Подтверждение тому – два забитых гола.
    «Гвардия» считалась фаворитом в игре против «Сокола», однако на деле оказалось не так просто сломить сопротивление юных футболистов. Исход поединка в пользу «Гвардии» решили шесть голов в исполнении Сергея Карепина, поэтому он – в сборной тура.
    Новая форма «ККК» стала счастливой для игрока этой команды Романа Брежнева. Футболист не отличается высокой результативностью, но в игре против «Ротора» он оформил хеттрик и помог заработать команде важные три очка.
    И в заключение – о лучших голах завершившегося тура. Здесь пальма первенства принадлежит игроку «ФСК» Николаю Широченкову. Он отличился дважды, и оба мяча можно назвать шедеврами. Первый гол Николай забил пушечным ударом «слета», а второй заслуживает подробного описания. Последовала точнейшая навесная передача через всю длину площадки от известного мастера Сергея Коридзе, и Николай Широченков выверенным кивком головы отправил снаряд точно между рукой и ногой голкипера команды «FIS». Такие голы нужно наблюдать воочию!

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 4 ТУРА

    Просмотров: 337 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright Saturn © 2024