Вторник, 19.03.2024, 08:48
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
Главная
Регистрация
Вход
МЕНЮ САЙТА
Главная страница
Оргкомитет первенства
Арбитры первенства
Участники первенства
Морозко
ФК Бобры
Исток
МЖК
Железняк
ЦПБ
ККК
Сокол
ФСК
Гвардия
Ротор
Мир 7 у
Кэмел
FIS
Расписание и рез-ты игр
Турнирная таблица
Шахматка
Рейтинг бомбардиров
Карточки
Рейтинг "fair p...
Регламент первенства
Прочие документы
Правила мини-футбола
Игровые залы
Доска почета
Фотоальбомы
Каталог статей
АРХИВ сезонов
Сезон 2007 г. (лето)
Таблица
Шахматка
Бомбардиры
Кубок города
Кубок Главы
Сезон 2007-2008 гг.
Таблица
Шахматка
Плей-офф
Брмбардиры
Суперкубок города
Сезон 2008-2009 гг.
Итоговая таблица
Шахматка
Бомбардиры
Кубок города
Сезон 2009-2010 гг.
Таблица
Шахматка
Бомбардиры
Бомбардиры (прод.)
Сезон 2010-2011 гг.
Участники первенства
Календарь игр
Таблица
Шахматка
Бомбардиры
Карточки
Протоколы матчей
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
Сезон 2011-2012 гг.
Участники первенства
Расписание и рез-ты игр
Турнирная таблица
Таблица-шахматка
Движение по турам
Карточки
Бомбардиры
Протоколы матчей
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
КУБОК-2012
Сетка турнира
Расписание и рез-ты игр
Регламент
Протоколы матчей
1/4 финала
1/2 финала
ФИНАЛ
Сезон 2012-2013 гг.
Состав участников
"Железняк"
Орлов Б.А.
Ребячев Сергей
Круглов Александр
Круглов Николай
Карачун Сергей
Мухсидинов Акбар
Журавлев Сергей
Костылев Андрей
Паршин Олег
Чудновцев Владимир
Аржанов Сергей
Капустин Дмитрий
Мазаев Александр
Рузавин Максим
"ККК"
Медушевский Виктор
Кирюхин Виктор
Кирюхин Андрей
Ефремкин Станислав
Липский Никита
Сиргун Игорь
Щербаков Роман
Неретин Сергей
Оськин Егор
Картузов Алексей
Мамонтов Антон
Сергеев Виктор
Лаптев Кирилл
"ННГ"
"РТС"
"Вегас"
Рулев Вадим
Ефремов Андрей
Грибов Дмитрий
Мельников Николай
Матвеев Сергей
Матвеев Константин
Пугачев Сергей
Бочаров Сергей
Файзуллин Руслан
Файзуллин Геннадий
Кайнов Дмитрий
Ширяев Андрей
Надобников О.А.
"Гвардия"
Будников Антон
Ерицян Арман
Юшаков Илья
Щербаков Алексей
Васильев Александр
Прохоров Евгений
Галкин Павел
Юшаков Алексей
Зайцев Егор
Макеев Алексей
Зак Сергей
Шевяков Юрий
Мотов Иван
"ФСК"
Шапкин Алексей
Крыжановский Сергей
Ромашков Роман
Гришин Павел
Жиганов Арсений
Слащев Евгений
Насонов Дмитрий
Серебряков Сергей
Махно Михаил
Лопатин Василий
ФК "Бобры"
Михайлюк И.А.
Лизгунов Денис
Катков Кирилл
Лазарев Вадим
Субботин Артем
Алексеев Вадим
Гришаев Василий
Карамов Станислав
Шенгелия Зураб
Макеев Глеб
Анциферов Михаил
Мельников Сергей
Уторников Павел
Катаев Роман
"FIS"
Ваулин Георгий
Ваулин Дмитрий
Юрманов Евгений
Манукян Сейран
Асатрян Арги
Ретунский Андрей
Михеев Денис
Кулиничев Вадим
Чавчавадзе Амиран
Круглов Евгений
НТО "ИРЭ-Полюс"
Миронов Вадим
Шмыренков Сергей
Щербаков Александр
Шмелев Сергей
Валяев Илья
Касьянчук Сергей
Карпов Сергей
Миронов Михаил
Дунаев Владимир
Хотенцев Алексей
Якимович Евгений
Чижиков Геннадий
Ахмедов Октай
"Кэмел"
Смирнов Сергей
Зорин Павел
Топчий Алексей
Щербаков Александр
Матысяк Алексей
Куликов Игорь
Зайцев Алексей
Мироненко Антон
Кочетов Дмитрий
Луканов Евгений
Маянцев Анатолий
"Мерида"
Пузаков Виктор
Мальнев Николай
Лопаткин Никита
Фирсанов Иван
Филиппов Максим
Абудеев Константин
Долуев Леонид
Гребенщиков Евгений
Лаптев Павел
Бугаев Дмитрий
Губенко Тарас
Казиков Дмитрий
Коробов Александр
ФГУП НПП "Исток"
Серов Михаил
Дьячков Вадим
Рогозный Максим
Гуляев Владислав
Угольников Сергей
Угольников Антон
Сиюхов Тимур
Стройков Евгений
Галкин Андрей
Потехин Александр
Сигуа Дмитрий
Дьячков Алексей
"Easy Team"
Растопшин Максим
Машин Андрей
Волчков Александр
Гонсалес Даниэль
Шмаков Виктор
Габышев Александр
Растопшин Олег
Иванников Александр
Цыбульский Кирилл
Шубаев Артур
Шиханов Олег
Купин Станислав
Бондарь Сергей
Мирзоян Михаил
Маричев Евгений
Документы
Регламент первенства
Расписание и рез-ты игр
Турнирная таблица
Шахматка
Движение по турам
Список бомбардиров
Карточки
Протоколы матчей
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
КУБОК-2013
Регламент
Сетка Кубка
Расписание и рез-ты игр
Протоколы матчей
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Сезон 2013-2014 гг.
Участники первенства
Исток
ФСК
Мир 7 у
Кэмел
Гвардия
РТС
FIS
Easy Team
Спутник
Железняк
Олимп
ФК Бобры
ИРЭ-Полюс
Морозко
ККК
КУБОК-2014
Сетка Кубка
Расписание игр
Протоколы матчей
Календарь и рез-ты игр
Турнирная таблица
Таблица-шахматка
Движение по турам
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг fair play
Карточки
Протоколы матчей
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
Сезон 2014-2015 гг.
Участники первенства
ФСК
Easy Team
FIS
Олимп
Кэмел
Железняк
ФК Бобры
РТС
НПП Исток
ККК
Мир 7 у
ДиЛатте Группп
Родина
Морозко
НТО ИРЭ-Полюс
Рейтинг FAIR PLAY
Календарь игр и рез-ты
Турнирная таблица
Шахматка
Карточки
Бомбардиры
Протоколы матчей
КУБОК-2015
Сетка Кубка
Расписание игр
Протоколы матчей
Сезон 2015-2016 гг.
КУБОК-2016
Сетка Кубка
Расписание и рез-ты ...
Протоколы матчей
Участники первенства
Мир 7 у
ИРЭ-Полюс
Родина
ФК Бобры
Easy Team
ККК
Гвардия
Железняк
ЦПБ
РТС
ДиЛатте
FIS
ФСК
Исток
Морозко
Олимп
Расписание и рез-ты игр
Турнирная таблица
Таблица-шахматка
Протоколы матчей
Рейтинг бомбардиров
Карточки
Рейтинг "fair-p...
Сезон 2016-2017 гг.
Календарь игр
Турнирная таблица
Таблица-"шахмат...
Рез-ты и протоколы м...
Карточки
Рейтинг "fair p...
Сборные тура
Рейтинг бомбардиров
Участники первенства
Другие турниры ФФФ
2012 год
День молодежи 2012
Групповой этап
Плей-офф
Рез-ты игр
День города 2012
Групповой этап
Плей-офф
Рез-ты игр
Форма входа
Прогноз погоды
Друзья сайта
Офиц. сайт г. Фрязино
Спорт во Фрязино
Сайт газеты "Ключъ"
Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
Фрязино.Инфо
Fryazino.NET
Поиск
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив записей
2011 Февраль
2011 Март
2011 Апрель
2011 Май
2011 Декабрь
2012 Январь
2012 Февраль
2012 Март
2012 Апрель
2012 Май
2012 Июнь
2012 Сентябрь
2012 Октябрь
2012 Ноябрь
2012 Декабрь
2013 Январь
2013 Февраль
2013 Март
2013 Июнь
2013 Август
2013 Октябрь
2013 Ноябрь
2013 Декабрь
2014 Январь
2014 Февраль
2014 Март
2014 Апрель
2014 Октябрь
2014 Ноябрь
2014 Декабрь
2015 Январь
2015 Февраль
2015 Март
2015 Ноябрь
2015 Декабрь
2016 Январь
2016 Февраль
2016 Март
2016 Ноябрь
2016 Декабрь
2017 Январь
2017 Февраль
2017 Март
2017 Апрель
2017 Ноябрь
2017 Декабрь
2018 Январь
2018 Февраль
2018 Март
2018 Ноябрь
2018 Декабрь
2019 Январь
2019 Февраль
2019 Март
2019 Апрель
2019 Декабрь
2020 Январь
2020 Февраль
2020 Март
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ
Игрок
Команда
Голы
Владимир Чистов
ФК "Фрязино"
28
Андрей Костылев
"Железняк"
26
Алексей Зайцев
"Кэмел"
23
Глеб Макеев
ФК "Бобры"
22
Арги Асатрян
"FIS"
19
Сейран Манукян
"FIS"
18
Акбар Мухсидинов
"Железняк"
16
Евгений Прохоров
ФК "Фрязино"
15
Андрей Ретунский
"FIS"
14
Павел Шкурин
ФК "Фрязино"
14
Александр Мазаев
"Ультра"
13
Дмитрий Кайнов
МИРЭА
13
Кирилл Лаптев
КДЮСШ
13
Константин Матвеев
ФК "Бобры"
13
Филипп Оськин
"Кэмел"
13
Егор Зайцев
"Ультра"
12
Юрий Чистов
ФК "Фрязино"
11
Антон Стальнов
ФСК "Селена"
11
Павел Гришин
"Космос"
11
Андрей Греку
"РТС-Оригинал"
10
Геннадий Файзуллин
КДЮСШ
10
Дмитрий Ваулин
"FIS"
10
Иван Мотов
ФК "Фрязино"
10
Сергей Виноградов
ФК "Бобры"
10
Сергей Зак
ФК "Фрязино"
10
Сергей Миронов
МИРЭА
10
Антон Мамонтов
"ККК"
9
Егор Оськин
"ККК"
9
Игорь Калмыков
ФСК "Селена"
9
Роман Катаев
ФК "Бобры"
9
Сергей Никитин
"Ультра"
9
Алексей Топчий
"Кэмел"
8
Дмитрий Казиков
"Ультра"
8
Сергей Неретин
"ККК"
8
Станислав Карамов
"Космос"
8
Александр Ваваев
"Железняк"
7
Александр Трушин
"РТС-Оригинал"
7
Алексей Щербаков
ФК "Фрязино"
7
Дмитрий Кочетов
"Кэмел"
7
Дмитрий Сазыкин
ФСК "Селена"
7
Максим Пименов
МИРЭА
7
Максим Филиппов
"Ультра"
7
Юрий Шевяков
"ККК"
7
Алексей Макеев
ФК "Фрязино"
6
Георгий Ваулин
"FIS"
6
Дмитрий Грибов
КДЮСШ
6
Игорь Сиргун
"ККК"
6
Николай Круглов
"Железняк"
6
Алексей Валдайский
ФК "Фрязино"
5
Анатолий Маянцев
"Кэмел"
5
Денис Михеев
"FIS"
5
Евгений Луканов
"Кэмел"
5
Игорь Горшков
"ККК"
5
Олег Пересыпкин
"Космос"
5
Олег Шаповалов
"Космос"
5
Тимур Ахметов
"Ультра"
5
Александр Васильев
ФК "Фрязино"
4
Александр Круглов
"Железняк"
4
Амиран Чавчавадзе
"FIS"
4
Андрей Важенин
"Ультра"
4
Андрей Кирюхин
"ККК"
4
Антон Мироненко
"Кэмел"
4
Виталий Крицков
"РТС-Оригинал"
4
Владимир Чудновцев
"Железняк"
4
Дмитрий Завьялов
"РТС-Оригинал"
4
Илья Балыко
"Космос"
4
Кирилл Лебедев
"Космос"
4
Максим Фролов
"Кэмел"
4
Сергей Матвеев
ФК "Бобры"
4
Сергей Мельников
ФК "Бобры"
4
Тамаз Броев
КДЮСШ
4
Тарас Губенко
МИРЭА
4
Александр Ермаков
ФК "Фрязино"
3
Александр Коваленко
КДЮСШ
3
Александр Савельев
ФСК "Селена"
3
Александр Соловьев
"Ультра"
3
Андрей Решетин
"РТС-Оригинал"
3
Артем Субботин
ФК "Бобры"
3
Вадим Кулиничев
КДЮСШ
3
Валентин Кондратьев
"ККК"
3
Василий Лопатин
"Железняк"
3
Денис Алехин
"РТС-Оригинал"
3
Дмитрий Красовский
"РТС-Оригинал"
3
Евгений Стройков
"Железняк"
3
Илья Лаптев
"Кэмел"
3
Павел Зорин
"Кэмел"
3
Сергей Землин
"Космос"
3
Сергей Карепин
КДЮСШ
3
Алексей Ермолов
МИРЭА
2
Алексей Картузов
"ККК"
2
Арман Ерицян
ФК "Фрязино"
2
Вадим Алексеев
ФК "Бобры"
2
Владимир Воронин
МИРЭА
2
Евгений Юрманов
"FIS"
2
Зураб Шенгелия
"ККК"
2
Иван Горб
"Космос"
2
Михаил Костылев
ФСК "Селена"
2
Михаил Мирзоян
КДЮСШ
2
Николай Мельников
ФК "Фрязино"
2
Павел Варфоломеев
МИРЭА
2
РТС
"РТС-Оригинал"
2
Роман Гудима
КДЮСШ
2
Руслан Азизов
"Железняк"
2
Сергей Ребячев
"Железняк"
2
Сергей Рыбаков
ФК "Бобры"
2
Автогол
"ККК"
1
Александр Касимов
ФСК "Селена"
1
Александр Щербаков
МИРЭА
1
Андрей Мельников
ФСК "Селена"
1
Антон Будников
ФК "Фрязино"
1
Артем Козлов
КДЮСШ
1
Артур Бекларян
"Космос"
1
Василий Белков
"FIS"
1
Василий Гришаев
ФК "Бобры"
1
Виктор Пузаков
"Ультра"
1
Виктор Сергеев
"ККК"
1
Дмитрий Крапивин
"РТС-Оригинал"
1
Егор Снегирев
КДЮСШ
1
Егор Тюленев
"Космос"
1
Игорь Ощепков
"ККК"
1
Кирилл Катков
ФК "Бобры"
1
Кирилл Якушев
"Кэмел"
1
Котельников
"РТС-Оригинал"
1
Максим Матин
МИРЭА
1
Михаил Анциферов
ФК "Бобры"
1
Никита Липский
"ККК"
1
Олег Паршин
"Железняк"
1
Роман Щербаков
"Кэмел"
1
Руслан Карамов
"Космос"
1
Сергей Дерябкин
"Железняк"
1
Сергей Сергеичев
"Ультра"
1
Сергей Чернов
КДЮСШ
1
Copyright
Saturn
© 2024