Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2017 » Декабрь » 04

    Самое время узнать имена героев 3 тура городского чемпионата. Кто из футболистов выделялся на площадке и своей фееричной игрой внес решающий вклад в успех коллектива?
    В центральном матче игрового дня между командами «Гвардия» и «ККК» главной звездой, безусловно, стал страж ворот «ККК» Виктор Медушевский. С первых минут сложнейшего поединка против принципиального соперника он трудился в поте лица и не давал быстрым нападающим «Гвардии» «разгуляться». Виктор отводил угрозу за угрозой, совершал невероятные «сейвы» и своей самоотверженной игрой сохранил для команды столь нужную победу. В другом «матче тура» отличился форвард «Железняка» Дмитрий Цыганов. Он успешно расправлялся с оборонительной линией команды «Мир 7 у» и сумел провести в ворота соперника четыре мяча, каждый из которых получился по-своему красивым и очень важным для команды. Второй тур подряд показывает результативную игру нападающий «Истока» Алексей Зайцев. На этот раз голеодор отметился хеттриком и обеспечил своему коллективу уверенную победу. Его коллега из «МЖК» Алексей Бочков также провел три гола, которые стали определяющими в победной игре с «Кэмелом». А четвертым лауреатом тура стал менеджер команды «ФСК» Дмитрий Морозов. Каждый его гол – событие для партнеров по команде и болельщиков, а в матче против «Сокола» он праздновал взятие ворот дважды! И в заключение отметим лучшие голы тура. Пальма первенства принадлежит игроку «Морозко» Юрию Меркулову. Он совершил сольный проход со своей половины площадки и примерно с 12 метров сильнейшим ударом поразил «девятку» ворот «Истока». Также запомнились мячи в исполнении Павла Плетюхина и Дмитрия Цыганова («Железняк»), Александра Меделяева («Мир 7 у»), Сергея Бондаря («Ротор») и Даниила Ершова («Сокол»).

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 3 ТУРА

    Просмотров: 337 | Добавил: Saturn | Дата: 04.12.2017

    Набирает обороты Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд. В минувшее воскресенье на большой спортивной арене Дворца спорта «Фрязино» были сыграны матчи 3 тура.
    Первыми на площадке появились футболисты «МЖК» и «Кэмела». После сокрушительного поражения от «Мира 7 у» во втором туре игроки «МЖК» провели работу над ошибками и одержали вторую победу в чемпионате – 7:3. Три мяча записал на свой счёт лучший бомбардир коллектива Алексей Бочков. Матч команд «Бобры» и «FIS» проходил с небольшим преимуществом последних. Они и победили со счётом 3:1. Далее зрителей ожидало настоящее «дерби». Встречались давние соперники – «Железняк» и «Мир 7 у». Для действующих чемпионов города «Мир 7 у» - неудобный соперник. Команда не раз отнимала очки у «Железняка» и в последние годы была близка к победе. На этот раз получилось иначе. Встреча проходила под контролем лидера чемпионата и завершилась его победой со счётом 8:4. В составе «Железняка» лидерские качества проявил Дмитрий Цыганов. Он забил четыре гола и во многом предрешил исход поединка. В стане «Мира 7 у» хеттрик оформил Александр Меделяев. В центральном матче тура сошлись «Гвардия» и «ККК». Это было юбилейное противостояние команд. Победить, разумеется, мечтали оба коллектива. Матч получился ярким, с обилием борьбы и красивых эпизодов. Героем поединка стал голкипер «ККК» Виктор Медушевский. Его безупречная игра на последнем рубеже свела на нет все попытки «Гвардии» на благоприятный исход поединка. 3:1 – победа «ККК». «Исток» добился уверенной виктории над «Морозко» (8:2). Очередные три гола забил Алексей Зайцев, у «Морозко» пушечным ударом в «девятку» запомнился Юрий Меркулов. Встреча «Сокола» и «ФСК» неожиданно для многих началась с многочисленных атак молодых футболистов КДЮСШ. Уже в первом тайме они могли создать комфортное преимущество в счёте и поставить «ФСК» в неловкое положение, но своими моментами не воспользовались. В итоге «звездный» «ФСК» победил со счетом 10:2, по два гола провели Дмитрий Насонов и менеджер команды Дмитрий Морозов. И, наконец, в заключительном поединке игрового дня «ЦПБ» устроил настоящий фейерверк голов в противостоянии с дебютантом сезона «Ротором» (16:2). В составе первых по четыре мяча забили Александр Лебедев и Кирилл Силаев, «трехой» отметился Андрей Гусаров.

    Просмотров: 323 | Добавил: Saturn | Дата: 04.12.2017

    Copyright Saturn © 2024