Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2018 » Январь » 26 » Символическая сборная 9 тура Первенства
    23:46
    Символическая сборная 9 тура Первенства

    Думаете, мы забыли назвать лучших игроков 9 тура? Нет-нет. Главная судейская коллегия просто не могла себе позволить такую роскошь, и сегодня рассказывает о героях очередного игрового дня соревнований.
    Тур прошёл под знаком жаркого противостояния «Железняка» и «FISа», и здесь мы выделим футболистов обеих команд. На вратарской позиции в поте лица трудился страж ворот «FISа» Вадим Рулев. Его потрясающие спасения в купе с уверенной игрой партнёров до поры до времени сдерживали атакующие порывы соперника и сохраняли невероятную интригу в матче. В составе действующих чемпионов города все игроки действовали как единый механизм. Раздували пламя атак лидеры команды Евгений Маричев и Андрей Ширяев, дровишек в огонь успешно подбрасывали Павел Плетюхин, Сергей Бочаров, Сергей Чурсин и Максим Райский. А острое голевое чутьё вновь демонстрировал Дмитрий Цыганов. В дебюте матча он помог своему коллективу отыграться после быстрого пропущенного гола, а за несколько минут до финальной сирены забил стратегически важный четвёртый мяч, ставший отправной точкой к победе. Дмитрий – в сборной тура.
    Стремительный подъём по турнирной таблице продолжает «ЦПБ». Команда уже на втором месте, и в этом немалая заслуга её лидера Андрея Гусарова. Форвард набрал потрясающую спортивную форму и просто не замечает соперников на своём пути. В отчётном туре не поздоровилось «МЖК». Андрей оформил «покер» и принёс своему коллективу очередные три очка.
    Нападающий «Гвардии» Сергей Карепин также не уходит с площадки без забитых мячей. В матче против «Кэмела» он отличился дважды, благодаря чему догнал в списке бомбардиров Андрея Ширяева из «Железняка». Теперь у ребят по 23 гола, и борьба за звание лучшего снайпера обретает новые краски.
    А в ничейном поединке «ККК» - «Исток» «дублем» отметился Алексей Зайцев. Истоковец сначала сравнял счёт, успешно реализовав 10-метровый штрафной удар, а затем провёл фирменный для команды гол, переправив мяч в ворота после длинной передачи через всю площадку от вратаря команды Сергея Ребячева.

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 9 ТУРА

    Просмотров: 339 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright Saturn © 2024