Суббота, 20.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2018 » Январь » 18 » Итоги 8 тура Первенства
    21:21
    Итоги 8 тура Первенства

    На большой спортивной арене Дворца спорта «Фрязино» состоялись матчи 8 тура городского чемпионата по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд.
    В стартовом поединке сошлись аутсайдеры – «Сокол» и «Морозко». Последние не имели в своём активе набранных очков, и матч против соседа по турнирной таблице был прекрасной возможностью для исправления ситуации. Вопреки ожиданиям активнее встречу начали ребята из «Сокола». Они раз за разом создавали острые моменты у ворот соперника и сумели забить несколько голов. Перелом наступил при счёте 4:1 в пользу «Сокола». Игроки «Морозко» проявили характер и сумели отыграться. Казалось, на эмоциональном подъёме они дожмут оппонента и заработают три очка, но получилось иначе. Решающий пятый мяч провёл «Сокол». Команда одержала победу со счётом 5:4 и добавила себе в актив вторую викторию в сезоне. Интересным ожидалось противостояние «Истока и «ЦПБ». Оба коллектива ставят перед собой самые высокие и показывают симпатичную игру. К очному поединку лучше подготовились «красные». Они чётко контролировали мяч и проводили опасные атаки, пять из которых завершились взятием ворот. Истоковцы также действовали агрессивно, но их быстрым комбинациям не хватало реализации. 5:1 – победа «ЦПБ».
    Настоящий футбольный триллер выдали «Мир 7 у» и «Гвардия». Команды пропагандируют силовой мини-футбол, и отчётный матч стал ярким тому подтверждением. Футболисты действовали жёстко, не боялись идти в борьбу, эмоционально реагировали на игровые эпизоды и на решения арбитров. При этом они не выходили за рамки дозволенного и уважительно относились друг к другу. Равный во всех смыслах поединок завершился триумфом «Мира 7 у» со счётом 3:2.
    Сенсация произошла в игре «Кэмел» - «ФСК». При счёте 2:1 фаворит матча «ФСК» не только не смог развить своё преимущество, но и пропустил три мяча. В этом – огромная заслуга «Кэмела». В сложной ситуации ребята не бросили играть и были вознаграждены победой (4:2). Героем встречи стал вратарь команды Юрий Трусов, который в свой день рождения показал феноменальную игру!
    Лидеры сезона – «Железняк» и «FIS» добились очередных уверенных викторий. Действующие чемпионы переиграли «МЖК» (13:4), а «FIS» не оставил шансов «Ротору» (13:2). И, наконец, в заключительном матче игрового дня лицом к лицу сошлись принципиальные соперники – «ККК» и ФК «Бобры». В одном из сезонов эти команды разыгрывали между собой чемпионский титул, и с тех пор данные противостояние именуются не иначе как «дерби». В каком бы состоянии и на какой бы позиции в таблице не находились соперники, их встречи всегда проходят ярко и в напряжённой борьбе. Нынешний год не стал исключением. «Бобры» вышли на матч в усечённом составе, однако особый настрой имевшихся в обойме футболистов компенсировал эти проблемы. «Короли» действовали первым номером и диктовали свой футбол, но «Бобры» не допускали «провалов» и не позволяли оппоненту уйти в отрыв. В итоге болельщики получили увлекательнейшую концовку, в которой при счёте 4:3 в пользу «ККК» Павел Уторников пушечным ударом в «девятку» установил окончательный результат – ничья 4:4.

    Просмотров: 353 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright Saturn © 2024