Пятница, 29.03.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Итоги 4 тура Первенства
    21:48
    Итоги 4 тура Первенства

    Заключительный в этом году тур Первенства города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд выдался интересным и подарил болельщикам ряд ярких поединков. Стартовая игра между «Бобрами» и «Миром 7 у» показала, что на предновогодней неделе вполне стоит ожидать самых неожиданных результатов.
    После чувствительного поражения от «ККК» «Бобры» провели качественную работу над ошибками и в матче против «Мира 7 у» выглядели сплочённой и уверенной командой. Ребята умело комбинировали, успешно оборонялись и, самое главное, поддерживали друг друга на площадке. «Мир 7 у», напротив, было не узнать. Совсем не получалась командная игра, «зашкаливал» процент собственных невынужденных ошибок, при счёте 0:3 не удалось реализовать пенальти…. Команда билась до конца и пыталась спасти игру при помощи пятого полевого игрока, но и этот ход не увенчался успехом. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу «Бобров», которые теперь занимают высокое третье место. Во второй игре «FIS» уверенно разобрался с футболистами «Сокола» - 7:1. По два гола у победителей забили Сейран Манукян и Дмитрий Цыганов.
    Центральный матч тура «Гвардия» - «ККК» полностью оправдал ожидания болельщиков. Здесь были и хорошая спортивная борьба, и интрига, и масса ярких игровых эпизодов. Даже без своего молодого лидера Глеба Лаптева «короли» смотрелись уверенно и до поры до времени на равных сражались с гвардейцами. И все же в первом тайме «Гвардии» удалось выйти вперёд, а после перерыва Александр Васильев красивейшим ударом «в девятку» удвоил преимущество своей команды. «ККК» пытался «вернуться» в игру, но атакующие действия команды легко читались обороной «Гвардии». Автором единственного гола «ККК» в этом матче стал Егор Оськин, а «Гвардия» праздновала взятие ворот соперника ещё четыре раза. Итоговый результат – 6:1. Примечательно, что один из мячей во втором тайме провёл опытнейший вратарь гвардейцев Алексей Волдайский. Действующий чемпион турнира – «Железняк» на классе переиграл спортсменов «Истока» - 6:2. «Дублем» в составе «оранжевых» отметился Владимир Ермаков, у истоковцев два мяча записал на свой счёт Роман Кузин.
    Лидер соревнований «Авиатор», имевший в своём распоряжении всего шесть футболистов, не испытал сложностей в поединке против команды «Газпромнефть МЗСМ» - 8:3. У «лётчиков» по два гола забили Роман Рузавин и Сергей Порубов, в составе «нефтяников» «дубль» на счету Павла Юбко. Завершился игровой день разгромной победой «Барака» над старожилом чемпионата «Кэмелом» - 14:2. У «верблюдов» не получалось ровным счетом ничего (не день Бэкхэма), а молодёжь вдоволь порезвилась в атаке. Из всего фейерверка голов отметим «хет-трики» в исполнении Владимира Копьёва, Ивана Финогенова и Дениса Самохина. Не оставим без внимания и стража ворот «Барака» Даниила Ружейникова, который, вдохновившись подвигом своего коллеги из «Гвардии», также отметился забитым мячом.

    2018 футбольный год завершён. Впереди – новые мини-футбольные баталии в новом 2019 году. Ближайший 5 тур городского чемпионата состоится 6 января.                  

    Просмотров: 234 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright Saturn © 2024