Среда, 24.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2019 » Апрель » 07

    На большой спортивной арене Дворца спорта «Фрязино» состоялись четвертьфинальные матчи Кубка города «Фрязино» по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд сезона 2018-2019 годов. Игры получились крайне упорными и подарили болельщикам целую россыпь голов на разный вкус.
    Открыли игровой день футболисты «Железняка» и «ККК». Действующие чемпионы города довольно быстро повели со счётом 2:0 и могли решить все вопросы о победителе матча уже в первом тайме. Но с этим был не согласен многолетний капитан «королей» Виктор Сергеев. Он в одиночку разобрался со всей оборонительной линией соперника и хлёстким ударом отправил мяч в «девятку» ворот «Железняка». Игроки «ККК» вдохновились подвигом своего «кэпа» и через мгновение сравняли счёт. Далее ход поединка принял стремительные обороты. Команды обменивались голами и к финишному отрезку пришли при счёте 5:4 в пользу «Железняка». Здесь могли забивать футболисты «ККК», но попали в каркас ворот и «организовали» для соперника контратаку. «Оранжевые» хладнокровно реализовали появившийся шанс – 6:4. До финальной сирены «ККК» провёл пятый мяч и вполне мог забивать ещё. На помощь «Железняку» не раз приходил каркас ворот, который принимал удары на себя и  в итоге сохранил победный счёт – 6:5. Четыре гола в составе чемпионов забил Андрей Рузавин. У «ККК» хет-трик на счету Андрея Бологана.

    «ФСК» вышел на матч против ФК «Бобры» без штатного вратаря, поэтому команда приняла решение с первых минут действовать в пять полевых игроков. Роль кипера взял на себя Павел Смиян, и не прогадал. Его уверенные действия на позиции диспетчера в купе с изумительной культурой паса партнёров по команде принесли свои плоды. «ФСК» полностью контролировал ход поединка и уверенно победил со счётом 8:3.
    «Гвардия» - «FIS» -  историческое противостояние с приставкой «супер». Матчи этих соперников всегда проходят ярко, эмоционально, в жёсткой спортивной борьбе. Так было и в этот раз. Коллективы действовали смело, самоотверженно, порой, на грани дозволенного. Страсти кипели нешуточные, подтверждение тому – шесть жёлтых карточек. Начало игры осталось за «Гвардией». Мячи в исполнении Александра Васильева (три гола)  и Сергея Зака (два гола) долгое время  позволяли команде лидировать в счёте, пока в стане соперника не нашёлся свой голеодор. В сложный для команды момент нападающий «FISа» Александр Горюнов проявил лидерские качества, забил три мяча и вывел свой коллектив в полуфинал – 8:6.
    Главное открытие завершившегося чемпионата – команда «Сокол» навязала достойную борьбу «серебряному» «Авиатору». «Лётчики» прибыли на игру без вратаря и, как «ФСК», были вынуждены действовать в пять полевых. Разыгрывала мяч команда неплохо, но имели место и ошибки, которые приводили к голам. Лидер «Сокола» Андрей Гусаров трижды поражал пустую «рамку» соперника, один раз точным ударом с дальней дистанции отметился Михаил Малыщик. Впрочем, эти эпизоды не повлияли на итоговый результат матча. «Авиатор» «на классе» победил со счётом 6:4 и квалифицировался в полуфинал.
    Не менее интересно развивались события в единственном четвертьфинальном матче дивизиона «Б» между «Кэмелом» и «Истоком». Команды не стеснялись идти в атаку, регулярно огорчали друг друга забитыми мячами. Истоковцы сподобились на восемь голов, правда, два из них провели в собственные ворота. Кульминация же случилась в самой концовке: после ошибки игрока «Истока» в обороне «Кэмел» успешно реализовал штрафной удар и взял верх со счётом 6:5.
    В полуфинальных матчах основной сетки «ФСК» сразится с «Железняком», «FIS» сыграет с «Авиатором». В дивизионе «Б» «Кэмел» встретится  с «Миром 7 у», «Газпромнефть МЗСМ» поспорит с «Бараком». Будет жарко!    

    Просмотров: 271 | Добавил: Saturn | Дата: 07.04.2019

    Copyright Saturn © 2024