Суббота, 20.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2019 » Февраль » 16

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    _

    Просмотров: 251 | Добавил: Saturn | Дата: 16.02.2019

    Продолжается Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд сезона 2018-2019 годов. В минувшее воскресенье на большой спортивной арене Дворца спорта «Фрязино» состоялись матчи 10 тура.
    В стартовом поединке встречались «Гвардия» и новичок чемпионата – коллектив предприятия «Газпромнефть МЗСМ». «Нефтяники» прибавляют от игры к игре и уже не выглядят «мальчиками для битья», но опытная «Гвардия» пока сильнее – 9:1. Действующий чемпион турнира и один из лидеров нынешнего сезона «Железняк» без проблем переиграл молодых футболистов «Сокола» - 11:3. Пятью забитыми мячами в составе победителей отметился Андрей Ширяев. Далее «Авиатор» взял верх над «Кэмелом» (6:4), а дружина с оригинальным названием «Барак» со счётом 8:5 одолела «Исток». В центральном матче тура между командами «Мир 7 у» и «FIS» интрига сохранялась до последней секунды. В концовке при счёте 1:2 игроки «Мира 7 у» имели стопроцентный момент для взятия ворот, но не воспользовались им и в итоге пропустили решающий третий гол (1:3). Встреча «ККК» и «ФСК» также порадовала болельщиков ярким сценарием и обилием красивых голов. Счёт открыли футболисты «ФСК», но через мгновение юный нападающий «ККК» Глеб Лаптев пушечным ударом со штрафного восстановил равновесие. Соперники продолжили обмениваться забитыми мячами, а в решающий момент слово сказали опытные ветераны «ФСК». Они взяли ход поединка под контроль и обеспечили своей команде важную победу – 5:3. Ещё один триллер продемонстрировали в этом день ФК «Бобры» и «Авиатор». Это был перенесённый матч 7 тура, отложенный из-за отъезда «лётчиков» на ведомственные соревнования. В дебюте игры «Авиатор» повёл со счётом 2:0 и сбавил обороты, за что очень быстро поплатился. «Бобры» не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Уступая в два мяча, «лётчики» пошли «ва-банк» и выпустили пятого полевого игрока. Им удалось отыграть один мяч, а спасительный второй никак не шёл в ворота. До финальной сирены оставалось восемь секунд, «Бобры» получили право на штрафной удар. И тут случилось невероятное. Футболисты «Бобров» ошиблись при исполнении стандартного положения, «подарив» мяч коллегам из «Авиатора». Те успели добраться до ворот соперника и за одну секунду до окончания поединка провели пятый гол! «Авиатор» не проиграл, но потерял первые два очка в чемпионате.
    После девяти игровых дней две команды идут с максимальным количеством набранных очков. Это «Железняк» и «FIS». Крайне интересным ожидается очный поединок лидеров, и состоится он уже в ближайшее воскресенье, 17 февраля. Это будет настоящее «эль-классико» фрязинского любительского мини-футбола, пропустить которое истинные болельщики просто не имеют права!.. Все на мини-футбол!

    Просмотров: 284 | Добавил: Saturn | Дата: 16.02.2019

    Copyright Saturn © 2024