Суббота, 20.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2019 » Январь » 24

    Назначены дата и время проведения матчей 8 тура Первенства города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2018-2019 годов.
    Игры пройдут на большой спортивной арене Дворца спорта "Фрязино" в воскресенье, 27 января, с 11:00 до 17:00 часов.

    8 тур, 27 января (воскресенье), ДС "Фрязино"

    Просмотров: 260 | Добавил: Saturn | Дата: 24.01.2019

    Давайте знакомиться с лучшими игроками 7 тура Первенства города Фрязино по мини-футболу.
    Начнем с вратарской линии, где уверенно и качественной игрой отличился молодой страж ворот «Сокола» Даниил Смирнов. В отсутствии из-за травмы опытнейшего Сергея Смирнова, его сын Даниил надёжно прикрыл тыл команды и за короткое время стал одним из лидеров коллектива. Нули на табло в прошедшей игре против «Истока» - во многом заслуга Даниила, который действовал четко и самоотверженно.
    Лидер «Железняка» Андрей Ширяев в очередной раз продемонстрировал высочайший уровень мастерства и стал одним из главных творцов победы над «ККК». В сложные моменты он брал игру на себя, «дирижировал» партнёрами по команде и отметился двумя забитыми мячами. «Мир 7 у» уверенно разобрался с «Кэмелом». Команда явно на подъёме, и в этом большая заслуга её вдохновителя и многолетнего капитана Дмитрия Казикова. Плюс ко всему, в отчётном поединке Дмитрий записал на свой счёт роскошный «дубль». Главным же бомбардиром тура стал Дмитрий Цыганов. На этот раз нападающий «FISа» не пощадил команду «Барак», отгрузив в её ворота пять мячей.
    Матч между «ФСК» и «Гвардией» получился эмоциональным и завершился победой первых со счётом 4:3. Решающий четвёртый мяч за «ФСК» на последних секундах провёл новобранец команды Дмитрий Гущин.

          

    Просмотров: 257 | Добавил: Saturn | Дата: 24.01.2019

    Сезон Первенства города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд в самом разгаре. После шести игровых дней турнирная таблица соревнований приобрела устойчивый вид, где явно вырисовываются лидеры и аутсайдеры.
    Матчи очередного тура чемпионата прошли на большой спортивной арене Дворца спорта «Фрязино» в минувшее воскресенье. В стартовом поединке действующий чемпион «Железняк» встречался с командой «ККК». Несмотря на игровое преимущество первых, футболисты «ККК» раз за разом «ловили» «Железняк» на контратаках и создали достаточное количество стопроцентных голевых моментов. Порой, мяч оставалось направить в пустые ворота соперника, но он упорно летел мимо. При счёте 4:2 в пользу «Железняка» «ККК» пошёл ва-банк и выпустил пятого полевого игрока. Тактика не сработала. Ребята пропустили ещё два гола и в итоге потерпели поражение со счётом 2:6. Следом на площадке появились «Мир 7 у» и «Кэмел». Футболисты с «Проспекта Мира, 7» полностью владели инициативой и завершили поединок уверенной победой – 10:1. Один из претендентов на «золотые» награды - «FIS» забил одиннадцать безответных мячей в ворота новичка соревнований – команды «Барак». А в поединке «Исток» - «Сокол», напротив, случилась настоящая голевая «засуха». Соперники оказались настолько достойными друг друга, что в отведённые пятьдесят минут так и не сумели обзавестись забитыми мячами. Встреча завершилась с редким для мини-футбола счётом 0:0 и, безусловно, вошла в историю соревнований. Напоследок многочисленные болельщики стали свидетелями настоящего футбольного триллера в исполнении «Гвардии» и «ФСК». Матч получился крайне напряжённым, изобиловал яркими моментами, красивыми голами и беспрецедентным эмоциональными всплесками футболистов. Вперёд выходила то одна, то другая команда, а момент истины наступил в самой концовке при счёте 3:3. За несколько секунд до финальной сирены игроки «ФСК» получили право на штрафной удар. Стандарт не увенчался успехом, но «ФСК» не бросил играть и провёл победный четвёртый гол после розыгрыша углового.
    После шести туров сразу три коллектива идут без потери очков. Это лидер соревнований «Железняк», обладатель текущего второго места «FIS» и занимающий четвёртую позицию «Авиатор». На третьем месте располагается «Мир 7 у». В ближайшей группе преследователей – «ККК», ФК «Бобры» и «ФСК».
    Борьба обостряется, дальше будет только интереснее! Очередные матчи соревнований состоятся в ближайшее воскресенье, 27 января.

    Просмотров: 274 | Добавил: Saturn | Дата: 24.01.2019

    Copyright Saturn © 2024