Суббота, 20.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2019 » Январь » 14

    Хотите узнать имена лучших игроков 6 тура чемпионата города Фрязино по мини-футболу? Тогда скорее листайте ниже.
    Прошедший воскресный день с самого утра задался для голкипера команды «Авиатор» Александра Стрижко. Он играл просто бесподобно, успевал за всеми мячами, появлялся из ниоткуда даже в самых безнадёжных ситуациях! Порой казалось, что на стража ворот «лётчиков» не распространяются земные законы физики. Инопланетные спасения Александра по праву достойны места в сборной тура фрязинского чемпионата!
    Старожил чемпионата – ФК «Бобры» преподнёс главную сенсацию тура. Со счётом 6:3 команда переиграла многоопытный коллектив «ФСК». Творцами победы являются все без исключения игроки, действовавшие против «ФСК» как единый, хорошо отточенный механизм. Выбрать лидера в столь ровной команде очень сложно, поэтому сегодня выделим Сергея Орехова: он отметился «дублем».
    В центральном матче тура между «Гвардией» и «FISом» феерил звёздный дуэт нападающих красно-белых в лице Дмитрия Цыганова и Аргишти Асатряна (конечно, не без помощи прекрасно проведших игру партнёров по команде). Не успела «Гвардия» выйти вперёд, как вездесущий Дмитрий Цыганов точным ударом с дальней дистанции сравнял счёт, а в концовке провёл второй для себя и победный четвёртый для своей дружины гол. Определяющим же в игре стал третий мяч. Аргишти Асатрян вышел на ударную позицию и пушечным выстрелом вонзил снаряд точно в «девятку»! Трибуны взорвались аплодисментами!
    На десерт болельщиков ждал поединок «ККК» и «Кэмела», где настоящий мастер-класс устроил почётный участник нашего первенства, «железнодорожник» Дмитрий Баринов. Именитый футболист «ККК» демонстрировал отменную технику, дирижировал комбинациями команды и сам отметился пятью забитыми мячами, многие из которых можно без преувеличения назвать настоящим «деликатесом» фрязинского мини-футбола. Те болельщики, которые дождались завершающего матча тура, вдоволь насладились изысканной «королевской» кухней.

    В заключение скажем о лучшем голе тура. Наряду с описанным ранее шедевром Аргишти Асатряна нельзя не выделить и один из мячей в исполнении Глеба Лаптева («ККК»). Для взятия ворот «Кэмела» ему потребовались филигранное индивидуальное мастерство и эффектные финты, с помощью которых он ловко оставил не у дел вратаря соперника. Выглядело впечатляюще…

    Просмотров: 231 | Добавил: Saturn | Дата: 14.01.2019

    Copyright Saturn © 2024