Четверг, 25.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2018 » Февраль » 09

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 12 ТУРА

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 13 ТУРА

    Просмотров: 395 | Добавил: Saturn | Дата: 09.02.2018

    Настало время узнать имена лучших игроков 11 тура городского чемпионата по мини-футболу.
    На вратарской позиции вторую неделю подряд выделяется голкипер «ЦПБ» Геннадий Галактионов. В поединках с «Железняком и «FISом» он действовал уверенно и вдохновлял партнёров на активные действия. «FIS» оказывал серьёзное давление на оборону «ЦПБ», но страж ворот был хладнокровен и на отлично выполнил свою работу. Одноклубник Геннадия Кирилл Силаев раскрыл в нынешнем сезоне талант бомбардира. Он регулярно забивает важные мячи, причём неважно – аутсайдеру или лидеру соревнований. В ворота «FISа» Кирилл оформил хет-трик, обеспечив своей команде важнейшую победу. В списке снайперов «ЦПБ» Кирилл Силаев опередил бессменного лидера и голеодора коллектива – Андрея Гусарова.
    В составе «Железняка» прекрасно действовали все футболисты, но в плане организации игры как всегда выделялся Андрей Ширяев. Он дирижировал комбинациями дружины и записал на свой счёт два гола. Нельзя не отметить и Евгения Полухина, которому удалось трижды поразить ворота «ККК».
    После серии невыразительных игр, наконец, «проснулся» «ФСК». В матче с «Истоком» ребята действовали чётко и не дали усомниться в своём превосходстве. Главным же героем поединка стал заслуженный мастер Сергей Коридзе, продемонстрировавший образцовый мини-футбол и забивший четыре мяча.
    А у «Мира 7 у» солировал Максим Макаров. В сложнейшем для команды поединке против «Кэмела» рослый нападающий стал настоящей палочкой-выручалочкой. Он чётко использовал все представившееся ему моменты в атаке и «покером» (четыре гола) поднял команду на текущее третье место.

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 11 ТУРА

    Просмотров: 307 | Добавил: Saturn | Дата: 09.02.2018

    Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодёжных команд близится к своему завершению. Прошедший в минувшие выходные 11 тур соревнований определил новоиспечённого чемпиона, а также очертил круг главных претендентов на медали.
    После победы над «ЦПБ» лидеру сезона и действующему чемпиону города «Железняку» для оформления очередного титула в трёх заключительных турах необходимо было набрать одно очко. Ребята не желали откладывать дело в долгий ящик и поставили перед собой цель решить вопрос уже в предстоящем матче с «ККК». «Короли», в свою очередь, ведут отчаянную борьбу за медали, поэтому победа для них также являлась заветной целей. Плюс, роль играло огромное желание остановить «железо». В преддверии матча официальная страничка команды в «Инстаграме» так и написала: «смогут ли драконы поджарить железку?», «какая тактика победит – бей-беги или железные «понты»?». Как выяснилось, преобладало второе. Не успел прозвучать стартовый свисток арбитра, как «Железняк» принялся «понтить». И в роли главного «понтореза» выступил Сергей Бочаров. Едва получив мяч, он вышел на ударную позицию и без всякого стеснения «пнул» «пятнистого» носком. «Русский пыр не знает дыр», но «пыр» в исполнении Сергея Бочарова – это нечто особенное. Мяч после его «шлепков» летит с такой скоростью и точностью, что у вратарей обычно не бывает шансов. Виктор Медушевский не стал исключением. Он увидел «снаряд» только тогда, когда тот уже тревожил паука в «девятке». Прекрасный гол с дальней дистанции на 20 секунде заставил болельщиков вскочить со своих мест. Футболисты «ККК» пребывали в некотором ступоре, изредка огрызаясь «колючими» контратаками. «Железняк» же контролировал игру, позволял себе фирменные креативные комбинации. «Оранжевые» забивали часто и красиво, «короли» преуспели впереди только в концовке встречи. Итоговый результат – 8:3 в пользу действующих чемпионов. Ребята забронировал за собой первое место в турнирной таблице, став недосягаемым для соперников.
    Центральным матчем завершившегося тура без преувеличения можно назвать противостояние «ЦПБ» и «FISа». Две команды с хорошо поставленной игрой выясняли между собой, кто останется в гонке за «серебряные» награды. Футболисты «ЦПБ» успешнее действовали в атаке и сумели добыть комфортное преимущество в два мяча. Игроки «FISа» атаковали не меньше соперника, но в завершающей стадии им откровенно не везло. Мяч то попадал в каркас ворот, то становился добычей прекрасно игравшего вратаря «красных» Геннадия Галактионова. Невероятного накала страстей в зале не выдержала даже система освещения. В самый разгар поединка она попросту отказала. Площадка погрузилась в кромешную тьму, что изрядно повеселило трибуны, но никак не повлияло на настрой команд. После возобновления игры спортсмены «ЦПБ» не потеряли бдительность и сохранили победный разрыв в счёте – 5:3.
    «ЦПБ» закрепился на второй позиции, а на третье место переместился коллектив «Мир 7 у», не без труда переигравший «Кэмел» (7:4). «Гвардия» в концовке сумела дожать выступавших в усечённом составе «Бобров» (5:4), «ФСК», благодаря феноменальной игре легендарного бомбардира Сергея Коридзе, одолел команду «Исток» (9:5).
    В «дерби» аутсайдеров турнира – «Ротора» и «Морозко» крупный успех праздновали последние. Ребята победили со счётом 12:1 и набрали первые три очка в чемпионате. Есть прогресс и у молодых футболистов «Сокола». Второй сезон в зале они  проводят куда увереннее и уже сегодня могут похвастаться тремя победами. В отчётном туре воспитанники КДЮСШ оказались сильнее «МЖК» (4:1).

    Просмотров: 351 | Добавил: Saturn | Дата: 09.02.2018

    Copyright Saturn © 2024