Среда, 24.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу
среди мужских и молодежных команд
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г.Фрязино
Друзья сайта
  • Офиц. сайт г. Фрязино
  • Спорт во Фрязино
  • Сайт газеты "Ключъ"
  • Сайт МУ ФОЦ "Олимп"
  • Фрязино.Инфо
  • Fryazino.NET
  • Поиск
    Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Статистика
    Главная » 2018 » Январь » 08

    А теперь узнаем имена футболистов, для которых новогодний тур стал наиболее успешным. Предлагаем вниманию читателей символическую сборную седьмого игрового дня.
    На вратарской позиции прекрасно действовали сразу несколько стражей ворот, но сегодня предпочтение отдаем голкиперу «Мира 7 у» Виктору Пузакову. В матче против «ФСК» он трудился в поте лица и был вынужден капитулировать лишь однажды – после мощного удара с 10-метровой отметки в исполнении Андрея Лохмачева. Партнер Виктора по команде – Юрий Шевяков как никогда был заряжен на борьбу и стал автором победного гола в ворота «ФСК», в блестящем стиле реализовав штрафной удар. Очередные шесть мячей забил гвардеец Сергей Карепин. Он явно намерен побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата и после седьмого тура сравнялся по количеству мячей с лидером бомбардирской гонки – Андреем Ширяевым из «Железняка» (по 20 голов). Продолжает «феерить» на площадке молодой футболист «ККК» Глеб Лаптев. Игра в одной команде с неподражаемым Дмитрием Бариновым вдохновила его на хеттрик в ворота «Морозко». Весьма хорош был и "кэп" Виктор Сергеев, отметившийся "дублем". А в матче «Железняка» и «Истока» вновь проявил свои креативные качества нападающий «железа» Дмитрий Цыганов. Он филигранно обращался с мячом, бесстрашно обыгрывал соперников и отдавал великолепные передачи на партнеров по команде. Дополнительным бонусом для Дмитрия стали два забитых мяча.

    СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 7 ТУРА

    Просмотров: 334 | Добавил: Saturn | Дата: 08.01.2018

    Состоявшиеся в новогодние праздники матчи 7 тура Первенства города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд получились жаркими и подарили болельщикам сразу несколько неожиданных результатов. После двухнедельного перерыва футболисты выходили на площадку с особой мотивацией и заряженностью на борьбу, что, порой, приводило к повышенному градусу и эмоциональной составляющей поединков.
    Впрочем, к противостоянию «Гвардии» и «Ротора» эти слова никак не относятся. Дебютанты турнира явились на игру вшестером, что стало основной причиной разгромного поражения со счетом 3:18. Далее лицом к лицу сошлись «ФСК» и «Мир 7 у». Оба коллектива входят в число сильнейших команд чемпионата, однако старт сложился для них по-разному. «Мир 7 у» занимает непривычно низкое для себя место в турнирной таблице, но от этого не становится «слабее». Ребята регулярно доставляют проблемы записным фаворитам, и встреча с «ФСК» не стала исключением. В первом тайме после красивой комбинации Александр Соловьев открыл счет, во второй половине игры Юрий Шевяков со штрафного удвоил преимущество. Под занавес поединка Андрею Лохмачеву удалось отквитать один мяч (с 10-метрового удара), но это не повлияло на исход матча. 2:1 – победа «Мира 7 у». Далее «ЦПБ» без труда переиграл находящихся не в лучшей игровой форме «Бобров» (7:1), а «Кэмел» взял верх над футболистами «Сокола» (4:0). Матч между командами «FIS» и «МЖК» получился одним из самых жестких на турнире. В первую очередь это относится к игрокам «FISа», которые не щадили ни себя, ни соперника. Как итог – несколько грубых эпизодов, в которых футболисты получили повреждения. И если в стане «МЖК» все более-менее обошлось, то один из игроков красно-белых не смог завершить матч и теперь вынужден залечивать серьезную травму. От всей души желаем ему скорейшего восстановления! Спортивный результат матча – 5:1 в пользу команды «FIS».
    Игра команд «ККК» и «Морозко» стала исторической во всех отношениях. Самый «медийный» коллектив чемпионата «ККК» подтвердил свой статус и провел первую в истории соревнований прямую интерактивную трансляцию в «Инстаграм». В режиме реального времени футболисты комментировали свои действия на площадке, делились мнениями о тех или иных эпизодах, общались со зрителями. Зрители также могли стать непосредственными участниками мачта и влиять на состав «ККК». Еще одно яркое событие – появление в стане «королей» игрока московского «Локомотива» и молодежной сборной страны Дмитрия Баринова. Его игра и присутствие во Дворце спорта украсили игровой день. «ККК» же добился убедительной виктории со счетом 11:3.
    В заключительном поединке тура сошлись команды первой тройки – «Железняк» и «Исток». Болельщики ждали яркого поединка, но он не состоялся по причине отсутствия в составе «Истока» ряда ключевых игроков. Лидер сезона отпраздновал победу со счетом 10:1 и сохранил за собой первую позицию в чемпионате (21 очко). На втором месте – «FIS» (18 очков), на третьем-четвертом – «ЦПБ» и «ККК» (по 16 очков).

    Просмотров: 324 | Добавил: Saturn | Дата: 08.01.2018

    Copyright Saturn © 2024